CRAZY FISH Whitebait 1″

CRAZY FISH Whitebait 1″Ведута Андрей

Такое популярное направление джиговой ловли как НАНО-ДЖИГ нельзя было обойти стороной. Изящность ловли, острота ощущений, возможность поймать совершенно разнообразную рыбу в самых затруднительных условиях да и просто широчайшее поле для экспериментов и творчества подтолкнули на создание приманки, заточенной именно под НАНО-ДЖИГ. Конечно же речь идёт о приманке WHITEBAIT длиной 21мм.


для блогаWHITEBAIT - уход от нуля

 

 

 

 

 

 

Этот малыш создан для оснащения мормышкой или самыми мелкими одинарными крючками с большим ушком — ROUND BENT JOINT HOOK №14 или №12 и шарнирным грузилом весом 1 — 1.5грамм. Приманка имеет правильную обтекаемую форму, что в свою очередь не мешает работать мормышке и не кидает приманку со стороны в сторону, и утяжелитель-шарик на конце хвоста. Он создаёт вибрацию, привлекающую рыбу. WHITEBAIT имитирует личинку насекомого, так что очень часто эта приманка становится добычей мирной рыбы. Проводки стоит применять все те же, что присущи этому стилю ловли. А значит чем нежнее и дискретней проводка, маленькими рывочками, волочением, подбросами и короткими перемещениями у дна, тем приманка более соблазнительна. Хотя очень часто срабатывает и равномерная проводка с мелкой пульсацией и дрожью приманки. Окуни любят доганять её и всасывать прямо о время проводки.

Не малую роль в этом конечно же играет съедобнось приманки. Это обязательное слагаемое любой приманки для НАНО-ДЖИГА, так как рыба имеет очень много времени на раздумие перед атакой. Аттрактант очень помогает её уговорить…

Стоит отметить успехи этой приманки при ловле в стиле Rock fish и в форелевой рыбалке. Многогранности этой нано-приманки нет предела!

CRAZY FISH WHITEBAIT - специально для нано-джигащука на CRAZY FISH WHITEBAIT

тарань просто без ума от WHITEBAITCRAZY FISH WHITEBAIT

Упаковка WHITEBAIT содержит 20 приманок двух контрастных цветов, по 10 каждого. Таким образом можно подобрать более подходящий цвет для мутной или чистой воды

Ссылка на источник: 

Поделиться: